Священник Дмитрий Смирнов уже не в первый раз попадает в скандал из-за неосторожных высказываний, по большей части в адрес женщин.

Лолита Милявская

Недавно он заявлял, что граждансякая жена это свего лишь "бесплатная проститутка". Однако после этого активистка Катя Гордон подала на него заявление в суд.

Дмитрий Смирнов

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно ситуация повторилась. На одной из проповедей священник сказал, что девочкам незачем ходить в школу, потому что им прежде всего нужно быть мамами. Но священнослужитель, скорее всего, забыл, что каждый человек может сам в праве выбирать, кем ему быть, в независимости от того, с каким полом он родился.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Его слова вызвали бурную реакцию в Сети. Вскоре в комментариях появилась реплика Лолиты Милявской, которая не стала сдерживаться в выражениях:

Лолита Милявская жестко прокомментировала пост в Сети

Также заметим, что многие звезды взбунтовались против слов священника. Например, Сергей Шнуров у себя на странице опубликовал по этому поводу провокационный стих в адрес священника:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы писали, что недавно в Сети появилась информация, что Лолита снова начала встречаться с новым мужчиной. Правда, пока никто не знает кто он. Судя по тому, что Лолита стала выглядеть гораздо лучше, чем была до встречи с ним, она счастлива.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой