Испанский певец Энрике Иглесиас стал недавно многодетным отцом после того, как у него 28 февраля 2020 года родилась дочь, которую он с женой назыал русским именем "Маша".

Энрике Иглесиас держит на руках новорожденную дочь Машу

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Певец в недавнем интервью признался, что помогает жене присматривать за детьми, еще он кормит с бутылочки новорожденную дочь. Также он признался, что однажды так засиделся с ребенком, что уснул, но потом сказал, что так делать очень опасно.

Анна Курникова с младенцем

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, певец рассказал, что с женой Анной Курниковой разговаривает дома на смеси трех языков: русском, испанском и английском. Он добавил, что понемного учит русский язык и уже много чего начал понимать.

Однако певец старается не показывать широкой публике свою личную жизнь. Но время от времени он все равно показывает своих старших детей-двойняшек, которые родились в 2017 году:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, также мы писали, что раньше Энрике Иглесиас, то ли в силу возраста, то ли в силу жизненного опыта начал все больше времени проводить в семейном кругу. Появление на свет двоих детей очень изменило испанского певца.

Энрике Иглесиас и его жена - Анна Курникова

Ольга Сумская впервые показала пожилую маму

Недавно он выкладывал в Сеть селфи со своим сыном и подписал: "Кажется, это мои гены". Но подписчики решили, что сын Иглесиаса больше похож на мать - Анну Курникову. Их дети белокурые, в отличие от их отца-брюнета. Но в целом, пользователи Сети умилились тем, что Энрике Иглесиас оказался таким заботливым отцом.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой