Дмитрий Коляденко, как выяснилось, умеет произвести фурор своими подарками. На праздничном музыкальном шоу «Большой весенний концерт» на канале «Украина» шоумен рассказал о том, какую традицию поддерживает с бывшей возлюбленной Ириной Билык.

Дмитрий Коляденко зовет Ирину Билык замуж каждый год

По словам Коляденко, каждый год он зовет популярную исполнительницу сыграть свадьбу и при этом дарит ей роскошные кольца.

"Знает, как угодить жене": Винник заявил, что готов к 8 марта

«Я Ире очень много бриллиантов подарил и, мне кажется, каждый год я дарю ей небольшие кольца с камнями. У меня такое хобби – раз в 15 лет делать ей предложение и дарить кольца с бриллиантами. Я такой, не ругай меня! В этом году что-то подарю, небольшое, но подарю, – признался Дмитрий Коляденко. И добавил о подарке Елене Коляденко. – Елене – цветы, обязательно, она еще любит носочки, платочки и конфеты. У нее более простые мечты».

Отметим, что шоумен был женат на хореографе Елене Коляденко до 2002 года. После того у него завязались отношения с Ириной Билык. Распалась пара в 2006.

Тина Кароль встретилась с украинкой, которую постоянно топят и закапывают: невероятная история

Дмитрий Коляденко зовет Ирину Билык замуж каждый год

Напомним, ранее бывший муж Ирины Бмлык Дмитрий Дикусар впервые рассказал о третьей жене.

Смотри видео с Билык и Коляденко:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой