Недавно ставший известным блогер из Новосибирска Давид Манукян дал интервью на YouTube "Алена, блин".

Давид Манукян с Ольгой Бузовой

Он рассказал о том, как познакомился с Ольгой Бузовой. А еще поделился с тем, как ухаживает за невестой и приоткрыл тайну, сколько тратит на свою возлюбленную.

Давид Манукян

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

По словам Манукяна, он "на Олю тратит очень-очень много", но заметим, что он так и не назвал ни конкретной суммы и той вещи, которую подарил Бузовой.

Кроме того, он рассказал, сколько денег он может потратить за один поход в ресторан с Ольгой Бузовой. По словам блогера, все зависит от места, где находится заведение: "В зависимости от места – может быть 20, может быть 30 тысяч, может быть 50, может 80".

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Давид Манукян

Также блогер раскрыл, что вообще он неприхотлив в еде, поэтому может есть буквально все что угодно: " "Я могу шавермы покушать или дошик заточить – вообще не обломно будет".

Ранее мы писали, что российская певица Ольга Бузова недавно появилась вместе с Антоном Богославским - это ее друг, а по совместительству еще пиар-директор.

Ольга Бузова с Антоном Богославским

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Но после недавно сделанных фотографий начали ползти слухи, что она начала встречаться с Антоном, даже несмотря на то, что у нее роман с Давидом Манукяном.

Ольга Бузоа показала, что у нее с пиар-директором очень близкие отношения

Однако Сеть в большинстве негативно настроена против Манукяна. Некоторые называют Даву клоуном, а другие считают, что он проходимец, который живет за счет того, что использует доверчивых женщин.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой