Марина Кищук прославилась благодаря съемках в романтическом шоу Холостяк. Она боролась за сердце горячего футболиста Сергея Мельника, а в конце смогла добиться своего. И вопреки неудачи в отношениях после проекта Кищук двигалась дальше.

Марина Кищук из Холостяка завестила кольцо на безымянном пальце

После серьезных перемен во внешности девушка стала моделью и нашла возлюбленного, о котором рассказывает немного. И тем не менее, Марина Кищук показала кольцо, подаренное бойфрендом.

"Неужели свадьба?": Коляденко позвал Ирину Билык замуж и вручил кольцо

"Кольцо на миллион", - написала Кищук с хэштегом "когда парень с чувством юмора".

"Какие же вы красивые. Какое шикарное lovely-фото. Какое кольцо", "Вам сделали предложение?", "Девушка, которая столько времени продержалась без еды, только на крутые кольца и заслуживает. Вот честно. Я и дня не выдерживаю", "Вы такие шикарные. Любуюсь вам. Так... А свадьба когда?" - комментируют поклонники.

"Знает, как угодить жене": Винник заявил, что готов к 8 марта

Марина Кищук из Холостяка завестила кольцо на безымянном пальце

Напомним, ранее Марина Кищук впервые рассказала, какую пластику делала.

Смотри видео Марины Кищук:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой