На днях вышло первое откровенное интервью бойфренда Ольги Бузовой, блогера Давида Манукяна. Звезда пообщался с журналисткой программы Алена, блин! для журнала Super и ответил на интригующие вопросы публики.

Давид Манукян женится на Ольге Бузовой

Манукян рассказал о знакомтсве с Бузовой, как они проводят досуг вместе, а также заявил о серьезности своих намерений. Блогер признался, что видит популярную исполнительницу в роли супруги.

"Будет свадьба": победительница "Холостяка" с Мельником засветила обручальное кольцо

После интервью публика, которая нередко называла Давида Манукяна альфонсом, наконец приняла его. Поклонники Ольги Бузовой назвали 27-летнего юношу прекрасной парой для их кумира.

"Я верю этому парню. Он правда любит. Поздравляю Ольгу наконец то встретился парень хороший и настоящий. Любви и счастья вам", "Бузеныш заслужила именно такого: доброго, честного, порядочного, без репутации бабника. Тот момент когда рада за Бузову бесконечно", "Как же повезло Ольге Бузовой с этим парнем... Вот в такие моменты понимаешь, что все, что делается, то к лучшему... После ее бывшего мужа этот Дава - как ангел какой-то. Сразу видно с видео, что парень хороший, простой, душевный и настоящий..." - обсуждают пользователи социальных сетей.

"Все равно победит Little Big": Остапчук призвал украинскую группу не участвовать в Евровидении 2020

Давид Манукян женится на Ольге Бузовой

Напомним, ранее жених Ольги Бузовой Давид Манукян рассказал о том, как ухаживает за певицей.

Смотри видео с парнем Бузовой:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой