Мы недавно писали, что Джей Зи, муж певицы Бейонсе выступал за то, чтобы в американских тюрьмах были изменены условия содержания узников.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но хуже всего то, что администрация тюрем позволяет себе слишком много вольностей. В США прогремело уже несколько скандалов, когда работники тюрем убивали заключенных, и за это они оставались безнаказанными. Об этом можно подробнее почитать здесь.

Ким Кардашьян тем временем начала получать юридическое образование, чтобы самой лучше разбираться в происходящем. Кроме того, недавно стало известно, что она решила начать сотрудничать с Иванкой Трамп, которая может существенно помочь в достижении общих целей.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также Ким Кардашьян посетила Белый Дом, в котором с представителями власти обсудила последние новости. Кроме того, Ким рассказала об историях трех женщин, для которых удалось добиться освобождения, которые попали в тюрьму по ошибке. Кроме того, Кардашьян сделала общее фото с Иванкой, но без Дональда Трампа:

Кардашьян сделала общее фото с Иванкой Трамп

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также читай о том, что в McDonald's появилась реклама, в которой создатели решили рассказать, что заказывают себе звезды в ресторанах общепита. И, если им верить, то у супругов Ким Кардашьян и Канье Уэста предпочтения в еде очень своеобразные. Оказывается, Уэст обычно берет себе такой набор: шесть наггетсов, картошка фри, три соуса барбекю и милкшейк. Ким Кардашьян, как выяснилось, может позволить себе больше. Подробнее читай здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой