35-летняя поп-дива украинской эстрады Тина Кароль - эталон женственности, красоты и обаяния для многих ее поклонниц и поклонников. Певица тщательно продумывает свои образы до мелочей и редко появляется на публике без макияжа, прически и модного наряд. Однако в повседневной жизни Тина совершенно не пользуется косметикой и носит удобную одежду. В таком виде звезда, конечно же, не фотографируется, но ее знаменитые друзья время от времени приоткрывают завесу жизни Кароль и "сливают" в Сеть снимки исполнительницы в неприглядном виде.

Новый имидж: Кейт Миддлтон стала выглядеть моложе после того, как состригла фирменные локоны

Так, ранее Тину Кароль без макияжа и парика показала в своем Инстаграм-аккаунте Оля Полякова, которая поймала подругу и коллегу за кулисами. Теперь по ее стопам пошли ведущие "Сніданку з 1+1" Руслан Сеничкин и Людмил Барбир, которые обнародовали редкое жизненное фото певицы.

Тина Кароль
Тина Кароль

В кадре всегда сногсшибательная и роскошная Тина Кароль позирует без укладки и макияжа. На снимке можно рассмотреть реальные волосы певицы и часть лица без грима, не прикрытая медицинской маской.

Повседневный образ Кароль так же весьма прост и кардинально отличается от сценического. Артистка надела базовую кофту терракотового цвета и теплый вязаный кардиган.

Светлаков раскрыл интимные подробности личной жизни Брежневой и Меладзе

Известные ведущие обнародовали реальное фото Тины Кароль без макияжа и парика

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой