Отношения между Владом Топаловым и Региной Тодоренко вспыхнули после работы над спектаклем. В сюжете пьесы они играют супружескую пару, и вскоре их рабочие оношения переросли в настоящую любовь. Более того, именно на День независимости Украины - 24 августа, они признались друг другу в любви.

Спустя год отношений пара решила расписаться, через два месяца они стали родителями сына Майкла. А спустя год они сыграли пышную свадьбу в Италии.

Тина Кароль встретилась с украинкой, которую постоянно топят и закапывают: невероятная история

Влад Топалов, Регина Тодоренко с Майкл

Молодые родители делятся с подписчиками трудностями, с которыми сталкиваются в процессе воспитания первенца. Но несмотря на плотный график обоих, Регина ведет авторское шоу «Пятница с Региной», а Влад записывает песни, проводят много времени с Майклом.

Влад Топалов с Региной Тодоренко

Пара выглядит идеальной, но новый пост артиста посеял сомнения в рядах поклонников звездной пары.

Молодой отец в своей социальной сети выложил черно-белое фото со странной надписью: «Хочется тишины... и покоя».

Влад Топалов

Поклонники засыпали певца вопроса и подняли тревогу, но многие отметили, что нужно взять себя в руки и все образуется. Одна из подписчиц отметила, что в данном образе артист похож на монашку.

Не Брежневой единой: Мейхер впервые рассказала об отношениях с Меладзе

«Что случилось?», «Ты только семью не бросай!», «Поссорились с Региной?», «С такой супругой не видать тебе покоя», «Ты только семью не бросай».

Читай также о том, что Регина Тодоренко появилась на музыкальном шоу "Маска", где исполняет роль члена жюри. Видео с бэкстейджа она поделилась в Instagram.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой