Мишель Андраде начали узнавать после того, как она приняла участие в вокальном шоу Х-Фактор на СТБ, а серьезно развиваться как артистка девушка начала под руководством Потапа. Большой старт ее карьеры - 2016 год, а с тех пор жизнь Андраде перевернулась с ног на голову.

Мишель Андраде презентовала новую песню

Юной певице пришлось пройти через множество препядствий, однако теперь она гордиться собой. Об этом Мишель Андраде рассказала в новой англо-испанской песне PROUD.

"Будет свадьба": победительница "Холостяка" с Мельником засветила обручальное кольцо

"Когда в 13 лет я переехала из Боливии в Украину, я чувствовала себя чужой, потому что не знала язык, говорила с акцентом, писала с ошибками, многого не понимала, стеснялась об этом говорить и боялась заявлять о себе. И сейчас наступил период, который я называю переломным: ощущаю себя по-другому, меняется мое творчество, окружение, жизнь. Сейчас я учусь принимать свои недостатки, открываться миру, экспериментирую в творчестве, ищу себя, свой стиль, свою музыку", - призналась Андраде.

Популярная исполнительница добавила, что гордиться собой ей помогают любимые люди и команда, которая усердно поддерживает ее каждый день.

Украинской певице пришлось покинуть страну и сменить внешность: подробности и фото

Мишель Андраде презентовала новую песню

Напомним, ранее подопечная Потапа показала жаркие латиноамериканские танцы.

Смотри видео с песней Мишель Андраде:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой