Индустрия красоты открыла двери и для мужчин. Какую омолаживающую процедуру посоветовала Ирина Билык Виталию Козловскому и что за бьюти-процедура самая главная для Олега Винника, стало известно в эфире программы «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина».

В этом году певцу Виктору Павлику исполнится 55-ть лет. Сейчас у мужчины романтический период - Павлик женится на младшей почти на 30 лет любимой девушке Екатерине, и мужчина каждый день ухаживает за своей кожей.

«Кремом я сам пользуюсь каждый день. На ночь ночным и дневным днем. У меня очень много разных кремов, руки-ноги всегда мажу. Я не усну, если не накремлюсь. Ноги особенно. Если ноги не намазаны на ночь, они сохнут, с возрастом это все...», - делится Виктор Павлик.

Топалов пристрастился к косметическим процедурам по бартеру: бережет семейный бюджет

Виктор Павлик и его девушка
Виктор Павлик и его девушка

Виктор Франкович особое внимание уделяет лицу - делает маски и массажи. Раз в месяц мужчина балует себя педикюром в салоне красоты, а вот на маникюре экономит - приводит в порядок ногти на руках самостоятельно.

«У меня всегда с собой кусачки, пилочка. В машине, в чемоданчике, в разных местах. Иду в баню, хорошо распариваются ногти. Чик-чик, пилочкой раз - все, я уже спокойно могу играть на гитаре», - рассказал Виктор Павлик.

Дизайнер Жан Грицфельдт, известен своей роскошной шевелюрой. Модельер согласился раскрыть секреты красоты своих длинных блестящих волос. Также дизайнер до блеска натирает шевелюру кокосовым маслом и луком. Он считает, что в его волосах - его сила. Ведь еще с детства мама стригла коротко волосы парня. Поэтому теперь Жан позволяет парикмахеру отрезать только 5 сантиметров. И немного затонировать кончики.

«На молодой Месяц надо расчесываться столько, сколько тебе полных лет. Кто-то скажет, что это бессмыслица полная, что я сошел с ума, но это действительно работает. И потом тот блеск действительно как от Луны, он присутствует на твоих волосах», - делится Грицфельдт.

Не меняет мастера уже несколько лет подряд и ведущий Тимур Мирошниченко. Именно его супруга Инна затянула мужчину на процедуры к косметологу.

«Это долго я работала в этом направлении, начал ходить, страдал, мучился, рассказывал, что это адски больно, но периодически ходит, потому что понимает, что все-таки лицо - это то, чем он зарабатывает, оно должно быть чистое и красивое», - делится Инна Мирошниченко.

«Я понимал уже по состоянию кожи, надо ее немножко обновить. Я согласился на это, пошел к косметологу и понял, почему мужчины не любят ходить к косметологу. Потому что это очень больно», - делится своими впечатлениями от процедуры Тимур Мирошниченко.

Знает, что такое болезненные процедуры на лице и певец Виталий Козловский. Пойти к косметологу ему посоветовала кума - Ирина Билык.

«Сказала: Виталечка, ты не молодеешь, надо заниматься собой. Ну и время от времени посещаю. У меня появилось время, я вспомнил, помню, что у меня какое-то мероприятие важное должно быть и надо себя привести в порядок более-менее, то в такие моменты я посещаю косметологов», - говорит Виталий Козловский.

Ванна Клеопатры: история происхождения и польза процедуры

Певец Олег Винник откровенно признался, что он противник любых косметологических процедур. Его никогда не встретишь в бьюти-салоне, он не знает, что такое лимфодренажный массаж лица, он не делает маски из глины. Но у 46-летнего Винника есть один секрет, благодаря которому он имеет такой красивый вид.

«Я - и процедуры! У меня процедура одна - это нужно выспаться. Я сегодня буквально поспал несколько часов. До этого 28 часов подряд я работал. И это очень тяжело. И только здоровый сон меня восстанавливает, возрождает», - говорит Винник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой