Украинская певица Алина Гросу - артистка, которая выросла на глазах всей страны. Она превратилась из маленькой "бджілки" в роскошную девушку с эффектной фигурой. Кроме того, 24-летняя исполнительница успела выйти замуж и полностью изменить репертуар. Вместо "Лодочки" и "Рушничка" она теперь исполняет "Грязные танцы" и "Хочу я баса". А теперь дело дошло и до кардинальной смены имиджа! Результаты преображения Гросу продемонстрировала в платье с глубоким декольте.

Без парика и макияжа: жизненное фото Тины Кароль попало в Сеть

Как Алина Гросу выглядела раньше: фото

Алина Гросу

Джессика Бил простила Джастина Тимберлейка: новые фото пары доказывают, что они не собираются разводиться

Как Алина Гросу выглядит сейчас: фото

Алина Гросу сменила имидж

Так, певица состригла свои пышные локоны и сделала модную стрижку каре и окрашивание омбре. Свой имидж Гросу представила в образе total black, надев платье с вырезом, колготы в тон и лодочки.

Новый имидж: Кейт Миддлтон стала выглядеть моложе после того, как состригла фирменные локоны

"С длинным волосом было лучше", "Зачем, Алина", "Поздравляю!!!))Алиночка, очень классно, тебе идёт,красотка!!!)Шикарная!!))", "Жалко.. такие волосы шикарные, длинные. НО! Это ваш выбор!)", "Я думаю тебе и лысой было бы красиво", "Ааа волосы.....Тебе идет и длинные и короткие", "С длиными было лучше", "Шикарная прическа. Очень идет", - обсуждают новый внешний вид Гросу фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новое видео Алины Гросу:

Также читай о том, как в детстве продюсер вынудил Алину Гросу выступать в латексе. 13-летней девочке пришлось выходить на публику в костюме "садо-мазо". Этот инцидент вызвал бурный резонанс в обществе, но рассказала певица об этом только сейчас.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой