Заслуженный артист Украины Виталий Козловский, после скандалов со своим экс-продюсером и бывшей возлюбленной, наслаждается счатьем и гармонией в личной жизни. Он записывает песни и мечтает о гастрольном туре.

Певец в эфире программы «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина», откровенно рассказал о своей ориентации.

"Не бросай семью": Влад Топалов напугал поклонников неожиданным признанием

Украинский певец Виталий Козловский, чья личная жизнь активно обсуждается, в интервью признался, что сейчас он в отношениях, однако не будет раскрывать ее личность.

Виталий Козловский занимается спортом

Певец также ответил на вопрос о своей якобы нетрадиционной сексуальной ориентации - слухи об этом давно гуляют в сети и даже прессе. Масла в огонь подливает любовь артиста к уходу за собой и публикации откровенных фото в сети.

«Я выгляжу геем, я как-то по-гейски себя веду? Я метросексуал и признаю это. Я ухаживаю за собой, потому что понимаю, что артист не может выходить на сцену, если у него неопрятный внешний вид. Но если для кого-то это связано с нетрадиционной ориентацией, то извините... Но я не могу ходить с табличкой, что я не гей», - подытожил артист.

Виталий Козловский отдыхает в Турции

"Семья": жена Дмитрия Монатика растрогала сеть прогулкой с детьми

Виталий Козловский

Читай также о том, что Виталий Козловский поделился подробностями конфликта со своим бывшим продюсером, а также рассказал, как отразился на его здоровье скандал. Певец выплатил неустойку Кондратюку, поэтому первые и самые любимые песни Козловского нельзя использовать в эфирах.

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой