Российский телеведущий 37-летний Борис Корчевников несмотря на тяжелую болезнь и неизвестность впереди, все-еще надеется на лучшее.

Борис Корчевников

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно он заявил, что он по-прежнему хочет быть отцом. Также он раскрыл, что хочет не одного ребенка. Как оказалось, телеведущему хотелось бы стать отцом четверых детей.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Об этом он рассказал Алле Довлатовой, которая пришла в студию к Корчевникову, чтобы подготовить его к отцовству. Она поручила телеведущему почистить киви. Но потом оказалось, что проще не срезать кожу ножом, а буквально побрить фрукт лезвием.

Борис Корчевников с Аллой Довлатовой чистит киви

Телеведущий даже пошутил на эту тему: "Брить киви - в этом есть что-то патологическое".

Кроме того, ранее мы писали, что некоторые стали говорить, что ведущий все-таки нашел девушку, но почему-то публика не знает, кто она. Недавно появлялась информация, что ведущий все-таки начал встречаться с девушкой, которая гораздо моложе его самого, она еще учится в университете. Также известно, что она из очень обеспеченной семьи. Однако как ее зовут - никто не знает. Нет даже общих фотографий с ней.

Также в Сети вспомнили о предыдущих отношениях телеведущего. Несколько лет назад он встречался с актрисой французского происхождения Анной Сесиль-Свердловой.

Борис Корчевников с Анной Сесиль-Свердловой

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Их отношения близились к свадьбе, и девушка уже была беременной. Однако просто перед свадьбой она потеряла ребенка. После этого их отношения дали трещину, пара распалась. Подробнее об это ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой