Сегодня, 6 марта, украинская певица поделилась в Instagram сногсшибательной обложкой мартовского выпуска популярного глянца.

"New cover. Весна - это самые разные настроения. От нежных цветущих бутонов до буйных и дерзких красок. В моей новой фотосессии для журнала XXL вы увидите эту яркую палитру настроений", - подписала публикацию Каменских.

Без парика и макияжа: жизненное фото Тины Кароль попало в Сеть

Настя Каменских на обложке XXL

Уже по первой странице понятно, что съемка получилась поистине весенней и яркой. На обложке Настя позирует в эффектной юбке-повязке, открывающей ее обнаженные бедра. А бюст Каменских прикрывает миниатюрный металлический топ. Поклонникам даже удалось рассмотреть пикантные детали фигуры знаменитости сквозь прорези в наряде.

При этом многие отметили, что Настя Каменских на фото очень похожа на всемирноизвестную поп-икону Дженнифер Лопес. К слову, у обеих артистов выдающейся частью фигуры является попа, о чем они регулярно напоминают публике.

Утерла нос Каменских: жена Олега Винника похвасталась огромным букетом от любимого и призналась, что счастлива

"Никакой фантазии, очень легко копировать Джей Ло", "Всегда под кого-то косит, себя потеряла", "Зачем столько фотошопа? На себя не похожа совсем", "Мне показалось что это Джей Ло", "Косит под Джей Ло! Но красиво!", "Тот момент когда понял как использовать железные крышечки от бутылок с под пива))", "А Джей Ло не обидется? Может же и в суд подать!))" - обсуждают снимок в соцсетях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай, как Настя взбудоражила Сеть снимком в ультракоротком мини.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой