Народная артистка Украины Тина Кароль воспитывает 11-летнего сына Вениамина, который живет и учится в Лондоне. Певица пережила смерть мужа Евгения Огира, который умер от рака. Тина тяжело пережила утрату, но нашла в себе силы и стала певице № 1 в Украине.

"Я ухаживаю за собой": Виталий Козловский откровенно рассказал о своей ориентации

Несколько месяцев в интернете обсуждается возможный роман между Тиной и молдавским красавчиком Даном Баланом. Звезды являются судьями вокального проекта «Голос країни». Артисты флиртуют, записывают вместе песни и даже сняли клип, но до сих пор остается загадкой, что связывает обоих кроме творчества.

Бдительные поклонники на одной из Instagram-Stories увидели округлившийся животик. Знаменитость выступила на "Большом весеннем концере". Для особого случай артиста выбрала стильное платье в пол.

Стоит отметить, что поклонники, которые уже давно наблюдают за развитием отношений судей на шоу, отметили, что знаменитости могли бы составить прекрасную пару. А некоторое фанаты в комментариях под фото на главной страничке шоу Голос країни в Instagram даже предположили, что дело идет к свадьбе.

"Не бросай семью": Влад Топалов напугал поклонников неожиданным признанием

Читай также о том, что в кадре всегда сногсшибательная и роскошная Тина Кароль позирует без укладки и макияжа. На снимке можно рассмотреть реальные волосы певицы и часть лица без грима, не прикрытая медицинской маской.

Повседневный образ Кароль так же весьма прост и кардинально отличается от сценического. Артистка надела базовую кофту терракотового цвета и теплый вязаный кардиган.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой