Украинская телеведущая Ольга Фреймут всегда вызывает восхищение: ее изысканные наряды и манеры вызывают восторг у многочисленных поклонников. Более того, теледива приучает к этому свою семью.

Фреймут замужем за генеральным директором Нового канала Владимиром Локотко. Пара воспитывает двоих детей: трехлетнего Валерия и двухлетнюю Евдокию, которую она назвала в честь своей бабушки. Также ведущая воспитывает дочь Злату от англичанина Нила.

Ольга Фреймут с супругом

Утерла нос Каменских: жена Олега Винника похвасталась огромным букетом от любимого и призналась, что счастлива

Ольга Фреймут с младшей дочерью Евдокией

По словам Ольги, огромное значение придает правилам этикета и хорошим манерам, а также чувству стиля.

В своей социальной сети она часто делится с поклонниками советами.

На свей странице в Instagram Фреймут престала в шикарном образе. Теледива предпочла на этот раз классический стиль - черные брюки и белая стильная блузка. Дополнительно был сделан акцент на алые губы, волосы красиво уложены.

Ольга Фреймут

"Я верю в манеры и образование больше, чем в состояние и благородное происхождение. Вот мои секреты, как покорить мгновенно",- заявила Фреймут.

1. Захожу в комнату лицом. Закрываю дверь за собой так, чтобы не разворачиваться к собравшимся спиной.

2. Одеждой даю знать, кто я. Обращаю внимание на детали: никакой покоцанной обуви, грязных волос под беретик, или покусанной ручки (а вдруг никто не заметит - обязательно заметит!).

3. Лицо расслабляется - взгляд уверенный, губы приоткрыты, улыбка Джоконды. Избегаю широких улыбок в первые секунды знакомства - они всегда искусственные.

Лишилась волос и скромности: Алина Гросу показала новый дерзкий имидж в платье с декольте

4. Когда сажусь, на перила руки не кладу - это сразу расслабляет и я начинаю горбиться.

5. Говорю уверенно, спокойным голосом, заранее изучаю имя и фамилию собеседника.

Поклонники звезды благодарят за позезную информацию.

" Вау какая милая симпатичная красотка, с ума сойти просто ангел", " Ой, как же нам не хватает в нашем обществе хороших манер и поведения?!Спасибо что делитесь своими знаниями!", "Очень полезно, спасибо", "Круто, это интересно".

Читайте также о том, что популярная телеведущая Ольга Фремут часто дает подписчикам ценные советы, касающиеся этикета и стиля. Так, на днях Ольга опубликовала небольшой видеоролик, где рассказала, как пить кофе и чай из одноразовых стаканчиков.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой