Анастасия Волочкова давно сделала шпагат своей фирменной позой. На сотянях фото в социальных сетях популярная балерина снимается именно так, будь то на фоне природы, у бассейна или у храма.

Анастасия Волочкова показала шпагат

Теперь же Волочкова позировала на фотосессии в поддержку грядущих выступлений. В кадре она предстала в красивом платье и пуантах, однако наряд просвечивался в самом интимном месте, что и не понравилось поклонникам.

"Найдена возлюбленная Винника?": украинская певица заявила, что ждет кольца от него

"Балет-моя жизнь! Это радость быть преданной своей профессии и этому прекрасному виду искусства. А быть Балериной - счастье! Фото Елены", - написала Волочкова и предварительно закрыла комментарии.

"Перемудрили с ногой, на которой стоит. Пуанта не естественная", "А мне нравится фото. Чувственное. А какая грация", "Волочкова - как всегда. Все хуже и хуже" - высказались пользователи на странице фотографа.

Бывшая жена Потапа показала то, чего нет у Каменских - "явно выигрывает"

Анастасия Волочкова показала шпагат

Напомним, ранее скандальная Анастасия Волочкова сбросила с себя одежду.

Смотри видео Волочковой:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой