Никита Пресняков пошел по стопам звездных родственников и так же занялся музыкой. Его интерес проявился к стилю рок, поэтому сейчас 28-летний внук Пугачевой играет в коллективе Multiverse. Но и в личной жизни у него все складывается благополучно.

Жена внука Аллы Пугачевой показала видео с пляжа

В 2017 году Пресняков женился на Алене Красновой, которая младше его на 10 лет. И теперь девушка на странице в Instagram опубликовала красивое и соблазнительное видео в купальнике.

Бывшая жена Потапа показала то, чего нет у Каменских - "явно выигрывает"

"Не терпится поделиться с вами творением фотографа. У меня никогда не было видео красивее этого... Снимали на пляже с вулканическим песком, контраст океана и берега завораживает.. Ну, и конечно же эти закаты", - написала Краснова.

"Как красиво! Гармонично! Даже не верится, что это не фильм, а жизнь!", "О-о-очень красивое видео! И вы - девушка-мечта...!!!", "Алена, ты просто чудо! Вы с Никитой невероятная пара. Останьтесь такими и любите друг друга!!!" - комметнируют поклонники.

Анастасия Волочкова во время шпагата показала лишнего (ФОТО)

Жена внука Аллы Пугачевой показала видео с пляжа

Напомним, ранее 70-летняя Пугачева напугала внешним видом с размазанной помадой и натянутой кожей.

Смотри видео с женой Никиты Преснякова:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой