Из Китая коронавирус, который впервые обнаружили у жителей провинции Ухань, добрался до европейцев. Сначала заразились жители региона вблизи Милана в Италии, а позже вирус начал распространятся дальше по территории стран Европейского Союза.

Евровидение 2020 в Роттердаме может не состоятся из-за коронавируса

Недавно в Нидерландах, где в мае должен состоятся песенный конкурс Евровидение 2020, обнаружили нескольких инфецированных. А в пятницу, 7 марта, зафиксировали первую смерть. В Роттердаме из жизни из-за пневмонии, вызванной коронавирусом, скончался 76-летний мужчина.

"Позор для всей семьи": невестка Аллы Пугачевой выставила прелести напоказ

"Об этом заявили представители Европейского вещательного союза, которые тщательно следят за ситуацией вокруг инфекции. По состоянию на сейчас в Нидерландах официально подтверждены более 80 случаев заболевания коронавирусом", - рассказали в Telegram-канале Украина 24/7.

Именнов Роттердаме и должно пройти Евровидение 2020. Как это отразиться на песенном конкурсе, пока неизвестно.

Анастасия Волочкова во время шпагата показала лишнего (ФОТО)

Евровидение 2020 в Роттердаме может не состоятся из-за коронавируса

Напомним, ранее Остапчук призвал украинскую группу не участвовать в Евровидении 2020.

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой