Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились в трехдневный тур по Ирландии, во время которого успели посетить город Голуэй – культурную столицу страны. Местные жители встретили герцогов Кембриджских с плакатами и цветами.

Женатый украинский телеведущий прокомментировал забавы с блондинками: фото появились в Сети

Кейт Миддлтон во время визита

Кроме того, знаменитая пара посетила цирковое выступление артистов. Внук Елизаветы II внезапно оказался искусным жонглером.

Встречающие оценили образ герцогини в традиционных для Ирландии изумрудных тонах: приталенное пальто в оттенке хаки и платье в горох от Suzannah, которое Миддлтон объединила с замшевыми сапогами Ralph Lauren и сумкой Jimmy Choo.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Позже пара отправилась в уютный ирландский паб Tig Coili. В этот же день Кейт и Уильям побывали на встрече с представителями Гаэльской атлетической ассоциации.

"Фигура мечты": 44-летняя Ева Лонгория удивила новым "луком", показав безупречные формы

Кейт Миддлтон во время игры в херлинг

Миддлтон, как всегда, выглядела изумительно (не зря девушки со всего мира считают ее эталоном красоты, женственности и потрясающего вкуса). На ней был кашемировый свитер Really Wild, джинсы Zara и кроссовки New Balance. Вместе с мужем Миддлтон приняла участие в соревнованиях по херлингу – командном виде спорта кельтского происхождения.

"Я все никак не разрожусь": Кристина Асмус показала идеальную фигуру в пикантном месте

Герцогиня, как бывшая спортсменка, с удовольствием сыграла в кельтскую игру, повеселив окружающих. Она даже так сильно забросила мяч клюшкой, что испугалась.

Кейт Миддлтон во время игры в херлинг

Кейт Миддлтон во время игры в херлинг

Смотри видео с Кейт Миддлтон:

Ольга Фреймут раскрыла свои секреты и правила поведения, которые помогают ей произвести выгодное впечатление при знакомстве с людьми и тут же покорить их. Читай: Урок от Ольги Фреймут: пять секретов, которые помогут произвести выгодное впечатление при знакомстве с людьми.

Поклонники украинской певицы Тины Кароль заподозрили ее в беременности. Читай подробности здесь: Тина Кароль ждет ребенка от Дана Балана?: округлившийся живот артистки заинтриговал поклонников.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой