49-летняя певица Анита Цой, в социальной сети Instagram поделилась новым снимком, где позировала с легендарным однофамильцем. И можно было пройти мимо, если бы на снимке был не Виктор Цой, а за окном не шел 2020 год.

Бывшая жена Потапа показала то, чего нет у Каменских - "явно выигрывает"

Анита Цой

Таким неординарным поступком женщина не на шутку взбудоражила сеть, получив обвинения в том, что решила пополнить ряды эстрадных коллег, которые всячески стараются привлечь внимание.

MARUV показала как выглядит без грамма макияжа: совершенно другой человек (ФОТО)

Анита Цой

В кадре артистка позирует с легендарным лидером группы "Кино" Виктором Цоем, жизнь которого унесла автомобильная авария в августе 1990 года. Не нужно быть гениальным математиком, чтобы выяснить очевидное: на момент гибели музыканта Аните было всего 19 лет. Это и послужило причиной негодований подписчиков звезды, которые не на шутку обозлились за "фотофантазию" в Instagram на тему "Я и мой кумир".

Адель, Тайра Бэнкс, Тоби Магуайр....: 10 звезд-миллионеров, которые живут как простые смертные

Анита Цой с Виктором Цоем

Анита Цой с мужем

Стоит отметить, что после обрушившегося шквала хейтерской критики, Анита Цой принялась активно убеждать поклонников, что она к этому коллажу никакого отношения не имеет и заявила, что очень хочет найти того, кто позволил себе такое "кощунство".

Она подписала кадр следующим образом:

Случайно наткнулась на просторах инета на популярный флешмоб. Автор, отзовись! Друзья, а что вы думаете по этому поводу?

В комментариях Анита пояснила, что исходник для фотоколлажа "народные умельцы" взяли на одной из ее фан-страниц и первоначально на фото был изображен ее супруг Сергей Цой – российский политик и журналист:

Стоит отметить, что Анита Цой является лишь однофамилицей арстиста и в плане родства не имеет к нему совершенно никакого отношения.

Так фанаты отреагировали на фотографии звезды:

"Анита, это перебор уже.. Я, как поклонник Виктора, таких "приколов" не понимаю.. ", "Шутка на грани, конечно ", "Это недопустимо, смотрится жутко", "Анит! Думаю не смешно...не надо так шутить", "Некорректное фото. Я не буду никого учить", "Не очень приятно, но это мое субъективное мнение", "Не надо, нельзя! Вы на фото фактически с покойником! Такие фото недопустимы".

Напомним, Надя Дорофеева рассказала, что с удовольствием слушает аудиокниги, причем отдает предпочтение мотивационным произведениям, которые заряжают ее позитивом и энергией. Читай: "Не держаться за тех, кому ты не нужен": Надя Дорофеева рассказала о своем новом увлечении.

Смотри видео с Анитой Цой:

Поклонники украинской певицы Тины Кароль заподозрили ее в беременности. Читай подробности здесь: Тина Кароль ждет ребенка от Дана Балана?: округлившийся живот артистки заинтриговал поклонников.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой