Наташа Королева приготовила неожиданный сюрприз для поклонников шоу Тарзана. Подробности сотрудничества с популярным дизайнером украшений артистка раскрыла на странице в Instagram.

Наташа Королева рассказала о сотрудничестве с дизайнером

"У меня по жизни самые лучшие партнеры во всех моих начинаниях - это женщины !!! Я хочу вас познакомить с удивительной девушкой Татьяной Мельник, известным дизайнером роскошных украшений, в партнерстве с которой мы осуществили невероятный проект, аналогов которого нет в мире! Мы приглашаем Вас увидеть все своими глазами!..." - написала Королева.

Ольга Цибульская в полупрозрачном платье засветила бюст

Далее артистка рассказала о сотрудничестве с королевским цирком и дизайнером Татьяной Мельник. Вместе они разработали необычные украшения, которые гости шоу Тарзана смогут приобрести на память о вечере.

"Королева все равно с поклонниками не общается, пример брать надо от других звезд, минуту находят, примеры Валерия, Лазарев, Киркоров и другие актеры театра и кино", "Украшения обычные, ничего нового. А вы уже все надоели со своей рекламой друг друга. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...", "Действительно талантливый дизайнер. Интересно, что приготовили" - комметнируют поклонники.

Это видел только Дантес: Дорофеева в узком боди показала сокровенное

Наташа Королева рассказала о сотрудничестве с дизайнером

Напомним, ранее поклонники Наташи Королевой не узнали певицу из-за пластики лица.

Смотри видео Наташа Королева:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой