Александр Ревва длительное время считался заядлым холостяком: даже сам шоумен признавался, что не видит смысла в свадьбе раньше 40 лет. Однако судьба решила несколько иначе и приподнесла артисту встречу с Анжеликой.

MARUV показала как выглядит без грамма макияжа: совершенно другой человек (ФОТО)

Александр Ревва с женой

Александр Ревва с женой

Девушка, к слову, активный пользователь социальных сетей. Она неоднократно демонстрировала фотографии на странице Instagram, которые доказывали, что шоумену очень повезло. Она активно ведет свою страницу и показывает фото из повседневной жизни, а также снимки с работы и профессиональных фотосессий.

Адель, Тайра Бэнкс, Тоби Магуайр....: 10 звезд-миллионеров, которые живут как простые смертные

Так, возлюбленная Александра Реввы Анжелика показала, как она снималась для рекламы в откровенном наряде. В этот раз, супруга шоумена, выступающего под псевдонимом Артур Пирожков, удивила поклонников новым образом.

"Женщины - лучшие партнеры": Королева намекнула, почему ей не подходит Тарзан

Анжелика Ревва

Анжелика Ревва

На новых снимках Анжелика Ревва позирует в классическом белом пиджаке поверх черного боди и совершенно прозрачной черной юбке.

Яркая Кейт Миддлтон ошеломила красотой во время спортивной игры (ФОТО, ВИДЕО)

Анжелика Ревва

Поклонники девушки поспешили с лестными комментариями:

"Шикарная", "Очень стильно, впрочем как и вы сами. Восхищаюсь вами", "Красотка", "Королева", "Милая", "Мне кажется, ваше фото должно висеть в Третьяковской галерее, ведь это настоящее достояние страны!", "Безумная!", "Волшебная", "Ангел".

Напомним, известная российская певица Анита Цой взбудоражила читателей странным фото, на котором предстала с легендарным однофамильцем Виктором Цоем. Читай: Шутка на грани: Анита Цой показала архивное фото с Виктором Цоем (ФОТО).

Украинский певец Виктор Павлик поделился ностальгическим видео 1993 года. Смотри: Кучерявый и длинноволосый : Виктор Павлик взбудоражил сеть архивным видео (ВИДЕО).

Смотри видео с Анджеликой Реввой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой