Анастасия Заворотнюк с лета 2019 года постоянно появляется в новостях СМИ. Семья старается беречь ее от внимания журналистов и не делится подробностями состояния народной любимицы, однако известно: Заворотнюк действительно больна.

Дочка Анастасии Заворотнюк сильно изменилась

Российской знаменитости поставили диагноз - онкология. После этого проходила лечение в лучших московских больницах и затем - курс реабилитации за границей.

"Женщины - лучшие партнеры": Королева намекнула, почему ей не подходит Тарзан

Не удивительно, что это отразилось на близких родственниках Анастасии Заворотнюк. Поклонники и близкие друзья на новых фотографиях в Сети дочки актрисы Анны заметили, как сильно она изменилась.

По мнению фанам, девушка сильно переживает о здоровье родительницы, пусть и старается не зацикливаться на грустном и казаться счастливой.

А как думаешь ты, дочь Анастасии Заворотнюк сильно изменилась?

Ольга Цибульская в полупрозрачном платье засветила бюст

Дочка Анастасии Заворотнюк сильно изменилась

Напомним, ранее родственники Анастасии Заворотнюк продали шикарный загородный дом.

Смотри видео про Заворотнюк:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой