Звездная карьера Анастасии Зюркаловой началась, когда девочке было всего 11 лет. Тогда она сыграла Машу в фильме "Женская интуиция". Маленькую Настю описывали как очень любознательную и активную. Она ходила в школу моделей, учила иностранные языки и любила фотографию. Именно благодаря страсти к последнему, заработанные деньги от фильма "Аврора" актриса потратит на профессиональный фотоаппарат.

Каменских разделалась, копируя Джей Ло: из-под миниатюрного топа выглянули «вишенки»

Анастасия Зюркалова

Анастасия Зюркалова

Однако чистая случайность привела Настю на кастинг фильма Оксаны Байрак. И именно это стало отправной точкой главных изменений в ее жизни и карьере.

"Что случилось с ее дочкой?": в семье Заворотнюк произошла еще одна беда

Анастасия Зюркалова

А после успеха "Женской интуиции" Байрак даже специально разработала и прописала персонажа под Зюркалову – Аврору. Для роли девушке пришлось даже согласиться на немыслимое: ей побрили голову.

Кучерявый и длинноволосый : Виктор Павлик взбудоражил сеть архивным видео (ВИДЕО)

Анастасия Зюркалова

Анастасия Зюркалова

После сьемок, правда, актриса сделала небольшую паузу. После окончания школы Настя решила посвятить жизнь игре на сцене и экране, потому поступила в театральный.

MARUV показала как выглядит без грамма макияжа: совершенно другой человек (ФОТО)

Анастасия Зюркалова

Сейчас Зюркаловой выполнилось 28 лет. Ее имя тоже немного изменилось: пеперь актриса называет себя Настасья. Она живет в Киеве, продолжает сниматься в кино и играть в театре, а еще увлекается рисованием и скрывает подронбости личной жизни. Актриса считает, что почитателей ее творчества должен интересовать исключительно талант.

Смотри видео с Настасьей Зюркаловой:

Напомним, британский принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон отправились в трехдневный ирландский тур. Читай: Яркая Кейт Миддлтон ошеломила красотой во время спортивной игры (ФОТО, ВИДЕО).

Известная российская певица Анита Цой взбудоражила читателей странным фото, на котором предстала с легендарным однофамильцем Виктором Цоем. Смотри: Шутка на грани: Анита Цой показала архивное фото с Виктором Цоем (ФОТО).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой