30-летний Сергей Полунин и его возлюбленная, 25-летняя Елена Ильиных, впервые стали родителями. Радостное событие произошло еще 16 января.

К слову, звездную пару считают одной из самых красивых в России.

Шутка на грани: Анита Цой показала архивное фото с Виктором Цоем (ФОТО)

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Радостную новость сообщила Елена, опубликовав в микроблоге совместную фотографию с Сергеем. На ней она позирует в светлом полупрозрачном платье, подчеркнувшем округлившийся живот. Танцор нежно обнимает свою спутницу сзади. Следует отметить, что свое интересное положение Елена тщательно скрывала. Так, она не публиковала снимки, где можно было заметить беременность.

Кучерявый и длинноволосый : Виктор Павлик взбудоражил сеть архивным видео (ВИДЕО)

Stories Елены Ильиных

Следует отметить, что Сергей и Елена решили сделать публикацию одновременно.

Под фото девушка оставила следующую запись:

"16.01.20 – это дата, которая для меня стала самой важной в жизни! С тех пор в наших с @poluninink руках весь Мир. Мы благодарны вселенной за настоящее чудо, которое с нами случилось!🙏 Всем Мира, Любви и Добра"

Сергей Полунин и его возлюбленная Елена Ильиных

Радостное событие разделили и поклонники звездной пары, поспешив с поздравлениями:

"Счастливый малыш! Выбрал таких замечательных и гениальных родителей! Счастлива вместе с Вами!", "Боже! Ну какие вы красивые! Счастья вам бесконечного", "Это так прекрасно! Волшебство новой жизни. Искренние поздравления!", "Прекрасная новость! Огромного счастья".

Напомним, первые слухи о романе Ильиных и Полунина появились в апреле 2019-го, когда на церемонии вручения премии Crocus Fitness Awards Сергей сказал со сцены "пришел поддержать любимую девушку Елену". Официальное подтверждение романа случилось лишь на шоу "Вечерний Ургант". Как призналась пара, познакомились они в инстаграме.

Напомним, эпатажная украинская певица MARUV удивила естественным видом без макияжа во время одной из тренировок. Читай: MARUV показала как выглядит без грамма макияжа: совершенно другой человек (ФОТО).

Украинская телеведущая и певица Ольга Цибульская опубликовала фото в стильном платье и серебристом корсете. Смотри: Ольга Цибульская в полупрозрачном платье засветила бюст.

Смотри видео с Сергеем Полуниным:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой