Светлана Лобода активно публикует фотографии и видео на странице Instagram. Она не стесняется экспериметировать с внешностью и позировать в пикантных нарядах. Однако популярности певицы прибавляют не только песни и эпатажные выходы в свет, но и связь с лидером немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном.

Не только Шатунов: 4 звезды, чье детство прошло в детдоме

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Так, стало известно, что артистка выступила с концертом в родном городе и осталась еще на день в столице Украины. Кроме того, именно в этот день с масштабным концертом выступал в городе и Тилль Линдеманн, с которым звезде приписывают роман уже не первый год.

Яркая Кейт Миддлтон ошеломила красотой во время спортивной игры (ФОТО, ВИДЕО)

С Instagram Светланы Лободы

Для большей пикантности артистка разместила в профиле странный коллаж с артистом, где певец и Лобода позируют в одинаковых розовых шубах.

"Зажги сегодня, дорогой", — написала Лобода под фото, вероятно, посвятив пост концерту Линдеманна в Киеве.

А уже сегодня знаменитость выложила новое видео, где показала себя в сплошном кожаном наряде, в котором покидала город и отправлялась на встречу с коллегами:

"Женщины - лучшие партнеры": Королева намекнула, почему ей не подходит Тарзан

"С Наступающим праздником, девочки! Полетела на встречу", – пишет под новым постом звезда.

Многим понравился новый дерзкий лук звезды: они поспешили отметить соблазнительные формы любимицы и засыпали ее комплементами.

"Вчера отрывались под вашу песню "Новый рим". Спасибо вам за ваше творчество!", "Красота внеземная", "Моя любимая Светка", "Счастливого полёта!", "красотка", "Ракета", "Эффектная девушка", "Класс", "Шикарная".

Напомним, 30-летний Сергей Полунин и его возлюбленная, 25-летняя Елена Ильиных, впервые стали родителями. Читай подробности здесь: Все это время скрывали!: Сергей Полунин и Елена Ильиных стали родителями.

Поклонников российской актрисы Анастасии Заворотнюк обеспокоил внешний вид ее дочери. Смотри: "Что случилось с ее дочкой?": в семье Заворотнюк произошла еще одна беда.

Смотри видео со Светланой Лободой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой