Последнее время возле Владимира Остапучка не стихают слухи, связанные с его разводом с Еленой Войченко и предполагаемой любовницей. Так, по информации "Зіркового шляху", новой возлюбленной ведущего стала 33-летняя нотариус по имени Кристина.

"Все равно победит Little Big": Остапчук призвал украинскую группу не участвовать в Евровидении 2020

Владимир Остапчук
Владимир Остапчук

Владимир Остапчук и Елена Войченко

Судя по всему, пара познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, которую вел Остапчук, а молодая женщина была подружкой невесты. Сейчас за страницей Кристины в Instagram следят тысячи украинцев, обращая внимание на каждый новый снимок.

Адель, Тайра Бэнкс, Тоби Магуайр....: 10 звезд-миллионеров, которые живут как простые смертные

Так, недавно предполагаемая возлюбленная Остапчука разместила в Instagram пикантную фотографию, в посте к которой заговорила о женской сексуальности. Видимо, именно те советы, которыми девушка поделилась с фолловерами, помогли ей завоевать сердце шоумена.

Напомним, ранее украинский телеведущий засветил свою любовницу в фото на странице Instagram. Правда, показывать лицо любимой девушки он не стал, обошелся только ее рукой с красным маникюром на ногтях. Подробности читай здесь: "Мартовский кот": Остапчук показал общее фото с любовницей.

Кристина, любовница Остапчука

Известная певица Светлана Лобода показала, как покидает Украину после отдыха в Киеве, примерив дерзкий образ байкерши. Смотри: "С Наступающим праздником, девочки": Лобода примерила дерзкий образ байкерши.

Анастасия Зюркалова, знаменитая Аврора из фильма Оксаны Байрак, продолжает сниматься в кино, достигая новых высот. Ей уже 28, а за спиной дюжина фильмов и участие в театральный постановках. Читай: Помните маленькую Аврору? Актрисе Анастасии Зюркаловой уже 28 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой