Уже почти год, как популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк проходит тяжелое лечение втайне ото всех. И хоть диагноз ее семья публично не подтверждает, по слухам у 48-летней Заворотнюк обнаружили злокачественную опухоль головного мозга, вызванную ударной дозой гормонов, введенной во время процедуры ЭКО. В каком именно состоянии находится звезда, из чего состоит терапия и нуждается ли она в финансовой помощи неизвестно. Лишь изредка на странице Заворотнюк в Инстаграм появляются весточки от ее близких о том, что лечение продолжается, но успешно ли - покажет время. А сегодня, 7 марта, накануне праздничного дня старшая дочь актрисы Анна опубликовала откровенный пост, в котором рассказала обо всех трудностях, которые сейчас переживает их семья и как ей удается справляться с навалившимися проблемами.

Уже разведенная Ани Лорак вернулась в Украину: в Сеть попало видео, как "опальная" звезда веселится в столице

Анастасия Заворотнюк с семьей
Анастасия Заворотнюк с семьей

"Хочу посвятить этот пост всем тем,кто любит и поддерживает меня в самый сложный период моей жизни. Сказать что у меня стресс, - это не сказать даже малой части того, через что я сейчас прохожу. Мне много чем есть поделится с вами,но надеюсь вы понимаете как это сложно и я держу все глубоко внутри своего сердца. Я в поисках своей точки опоры, конечно же семья и близкие люди очень мне помогают. Я люблю вас всех и я глубоко убеждена,что вашей поддержкой и нашими общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится и в наш дом вновь войдёт радость и счастье", - написала дочь онкобольной Заворотнюк.

Одиозному российскому банкиру Олегу Тинькову диагностировали рак крови

Дочь Анастасии Заворотнюк сделала откровенное заявление

Пользователи Сети расценили публикацию наследницы актрисы как крик души. Очевидно, что девушка очень переживает о состоянии своей родительницы и ей будет крайне сложно пережить ее потерю, в случае трагического исхода.

"Анечка, родная! Молимся", "Анечка, желаю скорейшего выздоровления Вашей маме. У Вас все будет хорошо! Вас, Анастасию и Милочку с наступающим праздником 8 марта! Держитесь и верьте только в самое лучшее!", "Помощи Божией,Вашей маме... Скорейшего выздоровления.. Пусть Матушка, Пресвятая Богородица,дарует ей свой Необоримый Покров...и все Святые ,молят Господа о её исцелении.. Держитесь!!.. Пусть Ангел Хранитель..хранит всю Вашу семью..", "Любви и добра, милая Анечка", - пишут в Сети.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой