Сегодня, 6 марта, популярная исполнительница поделилась на своей странице в Instagram необычной новостью. Камалия рассказала, что украинская художница Светлана Федорова-Лукашук нарисовала ее портрет и подала заявку на участие во Всеукраинской выставке "Женский портрет". Теперь картина под названием "Булгаковская Маргарита" является частью экспозиции, которая продлится до 15 марта в Центральном Доме художников в Киеве. Полюбоваться красотой артистки в исполнении талантливой мастерицы может абсолютно каждый.

Седокова с носом «пекинеса» напугала Сеть: последствия ботокса не скрыть даже макияжем

Камалия, ее портрет и художница Светлана Федорова-Лукашук

На портрете Камалия изображена дерзкой и немного магической. Особое внимание притягивают глаза певицы, широко распахнутые и смотрящие прямо на созерцателя картины. Мрачную и чарующую атмосферу дополняют развевающиеся на ветру белокурые локоны знаменитости и слегка приоткрытый в ухмылке рот.

Надежда Матвеева кардинально сменила имидж: превратилась из «домохозяйки» в стильную шоувумен

Украинская художница написала картину с Камалии

"Извините но мне не нравится картина..... Но вы выглядите шикарно", "Красиво", "Очень красивая картина", "Интересный портрет", "Красавица", - обсуждают творение подписчики звезды.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Камалия и ее супруг Мохаммад Захур получили очередную семейную награду. Пару признали "Парой года" по версии ежегодной украинской премии "Золотая перчатка 2020". Для мероприятия артистка выбрала очень эффектный образ, который сразу же разлетелся по средствам массовой информации. Как всегда яркая, женственная и манящая знаменитость произвела настоящий фурор на церемонии награждения.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой