В воскресенье, 8 марта, вся Украина будет отмечать Международный женский день. Исторически он появился как день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права и эмансипацию. Однако со временем трансформировался в нечто милое и романтическое. По традиции мужчины преподносят дамам букеты из тюльпанов и конфеты, а некоторые идут на куда более серьезные поступки и устраивают для женщин настоящий праздник. К слову, поздравляют не обязательно любимых и единственных, а матерей, коллег, подруг.

Уже разведенная Ани Лорак вернулась в Украину: в Сеть попало видео, как "опальная" звезда веселится в столице

Так, журналисты программы «Ранок з Україною», которая выходит на канале «Украина», узнали, как собирается отмечать 8-е марта семья Бабкиных.

Сергей и Снежана Бабкины
Сергей и Снежана Бабкины

Сергей заверил, что точно знает, как угодить любой женщине. По словам артиста, следует просто сделать романтический поступок.

«Я собираю много лепестков, приезжаю домой, и начинаю разбрасывать по комнате и по всему дому. А она просыпается вся в лепестках роз», – поделился Сергей Бабкин.

Седокова с носом «пекинеса» напугала Сеть: последствия ботокса не скрыть даже макияжем

Сергей и Снежана Бабкины
Сергей и Снежана Бабкины

Напомним, что Сергей и Снежана в браке с 2009 года, то есть они вместе уже на протяжении 11 лет. За это время пара выучила все желания друг друга, а также научилась открыто обсуждать все проблемы. Именно такой формат отношений они и пропагандируют. Многое скорее всего пришло с опытом, ведь для обоих супругов их общий брак не первый. У обоих есть дети от первых партнеров, при чем оба мальчики. У Сергея - Илья, у Снежаны - Артур. Также они воспитывают двоих совместных детей - дочь Веселину и недавно рожденного сына Елисея.

Надежда Матвеева кардинально сменила имидж: превратилась из «домохозяйки» в стильную шоувумен

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой