Сейчас, когда бушует эпидемия коронавируса, знаменитости вынуждены тщательно следить за своим здоровьем и лишний раз не подвергать себя опасности. Ведь это может плохо кончится. Так, однажды супруга Валерии, продюсера Иосифа Пригожина, сразил свиной грипп и он попал в реанимацию. Мужчина хорошо помнит этот случае и не хочет переживать подобное.

"Это была катастрофа. Я лежал в реанимации, легкие плавились", – признался Пригожин.

Седокова с носом «пекинеса» напугала Сеть: последствия ботокса не скрыть даже макияжем

Валерия, Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин

Однако к опасности снова заразиться и заболеть Пригожин относится весьма разумно. Он убежден, уберечься от всего невозможно.

"Если только закрыться дома и никуда не выходить", – предположил Иосиф.

Кроме того, его раздражает мода на повсеместное ношение медицинских масок. Пригожин считает это полнейшей ерундой:

"С одной стороны, в этом нет ничего плохого – нам напоминают, что надо предохраняться. Но все равно складывается ощущение, что люди глумятся над вирусом. Это как пир во время чумы. Носить повязку – все равно что везде ходить с презервативом!" – заявил супруг Валерии.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов рассказали о коронавирусе во Франции

Иосиф Пригожин

В чудодейственную силу маски от коронавируса Иосиф Пригожин не верит. Он общался с доктором, который пояснил: маску следует носить людям, которые уже больны, чтобы не заразить здоровых.

"Все мы бываем в ресторанах, кино, магазинах, едим и пьем в общественных местах. Вы же не будете есть в маске. Или, например, концерт у Валерии... Представьте себе, что она или музыканты выйдут на сцену в медицинских повязках. Смешно же!" – высказался Пригожин.

Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин

Но, смешно или нет, многие знаменитости все же используют этот метод защиты. И судя по их состоянию здоровья, весьма эффективно. Так, смотри ТОП селебрити в масках. Среди любителей медицинского "аксессуара" оказались Тина Кароль, Светлана Лобода, Яна Рудковская и многие другие.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой