Виталий Козловский расстался с возлюбленной Раминой Эсхакзай почти три года назад, однако новые подробности их отношений и скандалов в тот период продолжают всплывать и до сих пор.

Отец Виталия Козловского был против его свадьбы

Звезды понемногу деляться личными историями, однако Козловский, например, в беседе с журналистами канала Украина отметил, что делать отношения публичными больше не станет. Сама же Рамина давала откровенное интервью Clutch об отношениях с певцом.

Жена Потапа в миниатюрном бикини показала, чем она лучше бывшей

Родители Виталия Козловского не воспринимают слова его бывшей возлюбленной. А отец артиста еще два года назад, как выяснилось, был против свадьбы пары.

"Мне неудобно перед своими родителями. Папа никак не реагирует. Он счастлив, что это все в прошлом. Потому что он был первым инициатором и человеком, который был против свадьбы. И он звонил всем моим друзьям и говорил: «Давайте спасать Виталика». И у нас был на тот момент страшный конфликт. Я
впервые об этом рассказываю", - признался Козловский.

Владимир Остапчук в лицо оскорбил известную модель с инвалидностью

Отец Виталия Козловского был против его свадьбы

Напомним, ранее Козловский впервые рассказал об отношениях с Могилевской.

Смотри видео Виталия Козловского:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой