Олег Винник не любит рассказывать о личной жизни, поскольку хочет, чтобы все внимание публики было максимально сосредоточено на его творчестве. Однако среди поклонниц существует версия, что его жена - бэк-вокалистка Таюне.

Олег Винник с вероятной женой Таюне выступил в Кременчуге

Так, фаны обратили внимание на то, как роскошно выглядела Таюне на недавнем концерте Олега Винника в Кременчуге. Фото появились в Instagram певца.

Телеведущая Маричка Падалко кардинально сменила имидж: стала светловолосой

"Кременчуг, я уже сбился со счета, сколько концертов было в вашем городе. А вы помните? Как всегда, бомбастический прием!" - написал Винник с хэштегами "тур 2020", "безумная любовь", "Кременчуг".

"Каждый раз, когда Таюне выходит на сцену, у меня аж дух захватывает. Ну, до чего ведь красивая женщина!", "Олег, я бесконечно рада, что вы дарите людям это счастье, эту любовь. Вы невероятный, наш. Я уже считаю минуты, дни, как вы приедете к нам со своим концертом. Мы вас безгранично любим и ждем вас с красавицей Таюне мае", "Нет слов, чтоб описать, как сильно наполняет меня радость при взгляде на вас! Особая миссия у вас, Олег... Вы дарите миру тепло своей души! Поэтому вам повсюду и всегда рады... Счастья вам и удачи во всем!!! " - комметнируют поклонники.

Козловский впервые рассказал, почему его отец не взлюбил Рамину

Олег Винник с вероятной женой Таюне выступил в Кременчуге

Напомним, ранее украинская певица заявила, что ждет кольца от Олега Винника.

Смотри видео Олега Винника:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой