Личная жизнь внука Аллы Пугачевой Никити Преснякова складывается вполне благополучно. В 2017 году музыкант женился на моделе Алене Красновой. И судя по фотографиям в социальным сетям и публичным появлениям пары, страсть в их отношениях с каждым годом только разгорается.

Уже разведенная Ани Лорак вернулась в Украину: в Сеть попало видео, как "опальная" звезда веселится в столице

Алена Краснова и Никита Пресняков

А недавно невестка Аллы Пугачевой в Instagram поделилась фото и видео празднования своего дня рождения, который является одновременно Международным женским днем. Как и любой имениннице, Алене в этот особенный день хотелось выглядеть потрясающе, поэтому она отправилась в салон. Позже девушка обнародовала в Stories короткое видео, на котором показала результаты работы стилистов.

Любовница Остапчука призналась, как покорила телеведущего: "Феромоны, мозг и..."

Алена Краснова отмечает 23-й день рождения

Алена Краснова

Никита Пресняков и Алена Краснова

23-летняя модель Алена Краснова в окружении близких людей отправилась в один из московских ресторанов, где ее друзья заранее организовали пышное торжество.

Помните маленькую Аврору? Актрисе Анастасии Зюркаловой уже 28 лет

Алена Краснова отмечает 23-й день рождения

Компания до самого утра веселилась, смеялась и плясала. Друзья именинницы также заказали праздничный торт и гелиевые шары, а под крики гостей Алена Краснова задула свечи и загадала желание.

Не смог сдержаться от поцелуев законный муж модели, продемонстрировав на камеру, как сильно любит молодую жену:

Алена Краснова с Никитой Пресняковым

"Happpy B-day to me. Спасибо всем друзьям за потрясающий праздник и отдельное спасибо мужу, люблю. Самая счастливая!", – говорится в подписи к снимкам, на которых Алена Краснова целуется со своим мужем Никитой Пресняковым.

Стас Михайлов сделал пластику (ФОТО)

К поздравлениям присоединились и подписчики девушки в сети Instagram:

"Алёна, ты сама Весна! С Днём рождения! Будь здорова, любима и счастлива!", "С днем рождения, вы очень красивая пара, счастья вам и любви!", "С днём рождения Любимая наша! Пусть все будет хорошо! Не болей, и пусть удача всегда будет с тобой", "Поздравляю с двумя замечательными праздниками! С днем рождения и 8 Марта! Две прекрасные даты совпали для тебя, а значит, в твоей жизни счастья и радости должно быть вдвое больше! Желаю исполнения всех заветных желаний, вдохновения,чтоб муза творчества не покидала тебя никогда, много позитива и ярких красок каждый день. С праздниками тебя!"

Напомним, певица Настя Каменских предстала перед поклонниками такой, какой ее видел только Потап. Читай подробности здесь: Без маникюра и макияжа: Настя Каменских удивила своим внешним видом фанатов - слишком настоящая.

Украинская певица MARUV опубликовала неоднозначные снимки с мужем Александром. Смотри: MARUV в вызывающем белье показала горячие фото с мужем.

Смотри видео с Аленой Красновой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой