Популярный певец Олег Винник – один из тех музыкантов украинской эстрады, который не любит говорить о личной жизни, поскольку хочет, чтобы внимание публики было обращено его певчий талант.

Жена Олега Винника появилась на публике в роскошном наряде

Олег Винник
Олег Винник

Однако это никак не приуменьшает количество слухов вокруг его персоны, которые придумывают преданные фанатки. К тому же, порой и сам певец их разогревает, подливая масла в огонь своими историями.

Телеведущая Маричка Падалко кардинально сменила имидж: стала светловолосой

Олег Винник
Олег Винник

Так, недавно Винник спел с Александром Пономаревым чувственный хит "Я люблю тільки тебе". А после вспомнил забавный инцидент и предложение "выступления" в Международный женский день. Об этом он рассказал ведущей "Світського життя" Кате Осадчей.

Все это время скрывали!: Сергей Полунин и Елена Ильиных стали родителями

Согласно словам артиста, его часто приглашают на концерты по случаю Международного женского дня. В частности, Винник поделился одной историей, которая произошла около пяти лет назад.

"Нам позвонили из одного ночного клуба и сказали: "А мы бы очень хотели Олега заказать, но у нас недостаточно, мы не сможем за все... А можно, чтобы Олег просто физически присутствовал у нас, но не пел. Для чего ему петь, мы поставим десять песен фонограммы, а Олега посадим на стул на сцене, он будет сидеть, а мы будем делать красивые фото". Мы смеялись", – вспомнил артист.

А в конце интервью во время обсуждения чувственной песни Винник решил ее исполнить, но уже лично для Кати Осадчей. Он даже нежно приобнял ее за талию, обратившись со словами: "Моя Катруся, кохана...".

Напомним, эпатажная украинская певица MARUV удивила естественным видом без макияжа во время одной из тренировок. Подробности читай здесь: MARUV показала как выглядит без грамма макияжа: совершенно другой человек (ФОТО).

Известная певица Светлана Лобода показала, как покидает Украину после отдыха в Киеве, примерив дерзкий образ байкерши. Читай: "С Наступающим праздником, девочки": Лобода примерила дерзкий образ байкерши.

Смотри видео с Олегом Винником:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой