На неделе российские СМИ сообщили о смерти певицы Марии Антоновой, обладательницы звания "Народный артист". Ее не стало в возрасте 93 лет. Трагическую новость рассказала министрка культуры Мордовии Светлана Баулина, передает ТАСС.

Умерла народная артистка Мордовии Светлана Баулина

Антонова умерла после продолжительной борьбы с болезнью, характер которой родственники не раскрывают. Прощание с артисткой состоялось во вторник, 3 марта, в городе Саранск.

Актриса Лариса Малеванная поборола рак и пережила гибель брата

Мария Антонова появилась на свет в 1926-м. Во времена войны работала в Саратовской консерватории, а после перешла в Мордовскую филармонию и стала участницей коллектива Умарина.

Чтобы отдать честь артистке в Мордовии уже много лет проводят конкурс песни Марии Антоновой.

"Что случилось с ее дочкой?": в семье Заворотнюк произошла еще одна беда

Умерла народная артистка Мордовии Светлана Баулина

Напомним, ранее умерла народная артистка Беларуси.

Смотри видео про Марию Антонову:

Также читай о том, что близкого человека потерял и знаменитый украинский боксер, бывший муж голливудской актрисы Хайден Панеттьери Владимир Кличко. Спортсмен спустя много месяцев после расставания с женой перенес еще одну личную трагедию – смерть наставника и профессора, который всегда и во всем ему помогал. Читай о том, что написал Владимир Кличко после смерти любимого педагога, по ссылке.

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой