Украинская певица Тина Кароль заслужено считается одной из самых талантливых артисток Украины, которая покорила зрителей Украины и Ближнего Зарубежья сильным вокалом, пластикой тела и безупречной фигурой. Однако это не единственные достоинства певицы: Кароль обладает необъяснимой притягательностью и врожденной харизмой. Впрочем, перед обаянием Тины не смогли устоять не только мужчины.

Тина Кароль встретилась с украинкой, которую постоянно топят и закапывают: невероятная история

кароль
Тина Кароль

Участница песенного конкурса "Евровидение-2006" поделилась своими впечатлениями от Национального отбора с ведущей "Світського життя" Катей Осадчей и рассказала, довольна ли выбором. Она также призналась, что думает по поводу того, что победил не ее фаворит.

Тина Кароль

Однако знаменитая ведущая не остановилась лишь на общих вопросах о нацотборе и перешла к более каверзным. Так, Осадчая поинтересовалась о смысле неоднозначного клипа Кароль с Юлией Саниной, так как песня знатно разожгла фантазию поклонников. А также спросила, был ли когда-то у Тины роман с женщиной.

В программе "Светская жизнь" Катя Осадчая отметила, что в видео на композицию можно невооруженным глазом увидеть намеки на женскую любовь.

"Это лишнее. А клип, да. Мы щекочем нервы: или да, или нет. А дальше фантазия. Бурная и у каждого разная", – кокетливо ответила Тина.

"Мне не надо вживаться. Стоят две красотки и начинают петь", – рассказала артистка, как ей удалось гармонично взаимодействовать в клипе с партнершей по дуэту.

Напомним, эпатажная украинская певица MARUV удивила естественным видом без макияжа во время одной из тренировок. Подробности читай здесь: MARUV показала как выглядит без грамма макияжа: совершенно другой человек (ФОТО).

Известная певица Светлана Лобода показала, как покидает Украину после отдыха в Киеве, примерив дерзкий образ байкерши. Читай: "С Наступающим праздником, девочки": Лобода примерила дерзкий образ байкерши.

Смотри видео с Тиной Кароль:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой