Мерьем Узерли получила широкую известность благодаря роли знаменитой Роксоланы в телесериале "Великолепный век". Ее героиня запомнилась стойким характером, преданной любовью к Султану и суровостью к врагам.

Олег Винник публично признался в любви замужней телеведущей: видео слили в Сеть

Мерьем Узерли в роли Роксоланы

Мерьем Узерли

Харизма и актерская игра Мерьем помогли ей завоевать сердца зрителей по всему миру. Теперь за социальными сетями знаменитости следит множество поклонников.

"Думала, хочет предложить": Злата Огневич после развода Хлывнюка прокомментировала их роман

Мерьем Узерли

Так, на днях актриса опубликовала в своем Instagram-аккаунте новое фото с красной дорожки в окружении журналистов. На них она расплылась в добродушной улыбке.

Ведущая новостей Виктория Сеник рассказала о подарках мужа на 8 марта: эксклюзив Clutch

Для выхода в свет Мерьем выбрала топ с глубоким декольте, серый пиджак с необычными плечами. Волосы актриса собраны в аккуратный пучок. Макияж Мерьем был ярким, однако хорошо подчеркивал достоинства лица Роксоланы.

"А что думает Пугачева?": Внук Примадонны прямо на людях показал, как любит молодую жену (ФОТО)

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

"Права женщин и гендерное равенство – одна из самых важных тем нашего общества. Мы должны все больше и больше работать рука об руку, чтобы создать лучшее место на "нашей" планете Земля, где все полы должны быть равными. Одним из проектов, которые поддерживают права женщин и гендерное равенство, является фестиваль SHEnema", – рассказала Узерли про мероприятие, которое посетила.

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Фанаты поспешили оставить лестные комментарии:

"Любимая", "Зайка!", "Красотка", "Само очарование!", "Прекрасна", "Красавица", "Вау!", "Вы очень красивая!".

Мерьем Узерли

Напомним, украинская певица Тина Кароль рассказала, что делает, дабы защититься от коронавируса. Читай подробности: "Сидим дома и делаем детей": Кароль рассказала, как защищается от вируса.

Украинская телеведущая Маричка Падалко сменила прическу и показала фото. Смотри: Телеведущая Маричка Падалко кардинально сменила имидж: стала светловолосой.

Смотри видео с Мерьем Узерли:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой