Надя Дорофеева давно счастлива в браке с Владимиром Дантесом, которого одобряют далеко не все ее поклонники. Некоторые искренне верят в то, что певица на самом деле испытывает чувства к коллеге по группе Позитиву, хотя он так же женат.

Надя Дорофеева показала трогательное фото с Позитивом: фаны заговорили об их романе

И вот после новой фотографии на странице Дорофеевой в Instagram, где они с Алексеем Завгородним держаться за руки, в Сети вновь заговорили об их вероятном тайном романе.

"Думала, хочет предложить": Злата Огневич после развода Хлывнюка прокомментировала их роман

"Навсегда/Никогда. 10 Марта", - написала Дорофеева.

"Мне кажется, что со вчерашнего вечера по сегодняшнее утро все шипперы проснулись. Как же долго мы этого ждали!!! Боже, зайки", "Можно, пожалуйста, скорую и до 10-го там посидеть. А потом клип посмотреть и обратно в скорую. Ребят, вы меня убиваете просто", "Мне кажется, что группа распадается Не знаю, почему. Хотя Надя на студии работала, это мы от Потапа узнали. Но такие фотки меня очень радуют" - комметнируют поклонники.

Умерла народная артистка

Надя Дорофеева показала трогательное фото с Позитивом: фаны заговорили об их романе

Напомним, ранее Дорофеева в узком боди показала сокровенное.

Смотри видео Позитива и Дорофеевой:

Также читай о том, что до Дорофеевой украинский музыкант Владимир Дантес был связан отношениями с коллегой по Фабрике звезд Светланой Тарабаровой. В недавнем интервью Дантес объяснил, почему рад, что рыжеволосая красавица бросила его.

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой