В студии шоу "Секрет на миллион" знаменитая певица Надежда Бабкина раскрыла главный секрет своей жизни. Речь идет об истории из ее прошлого, которая принесла артистке много боли. Она призналась, что однажды пыталась совершить самоубийство на девятом месяце беременности. Причиной стала измена мужа, которую артистка увидела собственными глазами.

Надя Дорофеева спровоцировала слухи о романе с Позитивом

Надежда Бабкина

По словам Бабкиной, в 25-летнем возрасте за пару недель до родов она думала о том, чтобы покончить с собой. Она признается, что, оборачиваясь назад, была настроена решительно, а сейчас с ужасом представляет, что могла сотворить непоправимое.

Звезда "Великолепного века" взбудоражила Сеть пышным декольте на красной дорожке (ФОТО)

Надежда Бабкина

"К нам в дом всегда приходили люди. В канун Нового года пришла еще определенная компания. Кто-то ушел, но перепили крепко, кроме меня, поскольку мне вот-вот рожать. Ночь на дворе, с такси в те времена было сложно, транспорта никакого нет. И осталась у нас одна девочка-подруга. Комната была маленькая. Мы все улеглись спать. В какое-то время меня просто подняло, я должна была идти в туалет. Картина такая: вижу, что лежит мой муж, эта девушка и идет шевеление под одеялом — они совокупляются", — откровенно рассказала Бабкина.

Надежда Бабкина была настолько потрясена увиденным, что мгновенно бросилась к окну.

"Встала у окна, а это седьмой этаж. В этот момент Данила в животе забился сильно. Я этот живот обняла, привела себя в порядок, пыталась отвлечься. Подумала, что надо завтра же уехать в Астрахань, но поняла, что меня на самолет не пустят. Я не знала, куда бежать, кому пожаловаться", – с тревогой вспоминает певица.

Артистка также призналась, что от фатального поступка ее "спас" еще неродившейся ребенок.

«Мы ее ждем очень»: на кладбище, где похоронены родные Заворотнюк, высказались об онкобольной актрисе

Надежда Бабкина

"Данила все колотился, как будто просил: "Мама остановись". Я это поняла и мне стало неважно, кто там с кем, мне было важно сохранить сына. Каждый раз у меня перед глазами все это. Я смотрю на своего двухметрового сына, испытываю счастье и думаю: "Он же меня спас". Я родителям своим ничего не сказала. Они умерли, но они об этом не знали", — добавила она.

Олег Винник сознался сознался Кате Осадчей в забавном инциденте 5-летней давности. А потом не сдержался и спел песню ведущей. Подробности читай в материале: Олег Винник публично признался в любви замужней телеведущей: видео слили в Сеть.

Модели Алене Красновой, жене внука Аллы Борисовны Никиты Преснякова, исполнилось 23. Она отметила свой день рождения в компании друзей и возлюбленного, который не удержался и стал страстно целовать именниницу. Читай: "А что думает Пугачева?": Внук Примадонны прямо на людях показал, как любит молодую жену (ФОТО).

Смотри видео с Надеждой Бабкиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой