Даша Астафьева – одна из тех певиц и моделей, которые всячески подчеркивают "прелести" и примеряют пикантные наряды. Так, недавно Астафьева обнародовала несколько довольно ярких кадров в Instagram, чтобы не только привлечь внимание к своей персоне, но и поздравить поклонников необычным образом.

Надя Дорофеева спровоцировала слухи о романе с Позитивом

Даша Астафьева
Даша Астафьева

Даша Астафьева
Даша Астафьева

На первой фотографии знаменитость опустилась в ванную, доверху усыпанной цветами, а на второй – сверкнула спортивной фигурой в белье телесного цвета.

"Евровидение-2020": Тина Кароль призналась, что думает о "проигрыше" KHAYAT и победителей нацотбора

Даша Астафьева

Даша Астафьева

Так подписала фотографии певица, сделав рекламу HydroPeptide (США) – ведущему премиальному бренду в США, бьюти-амбасадором которого она является:

"Наша #dreamteam максимально передаёт в образах новой кампании для @hydropeptide_ukraine настоящую, счастливую женщину! Натуральную, умеющую ценить красоту не только сегодня, но и в будущем) А самое главное, мы все любим и бережём животных и природу"

Даша Астафьева

Даша Астафьева

Мимо такого преоброжения не могли пройти мимо фанаты Астафьевой. Они обратили внимание на ее стройное тело, а также яркость и необычность сьемки:

"Такая волшебная... С Наступающим праздником!", "Первое фото – бомба", "Как можно быть такой красивой зайкой?", "Даша, ты совершенна", "Шикарная женщина", "Волшебно красивая", "Роскошный образ", "Невероятная".

"С Наступающим праздником, девочки": Лобода примерила дерзкий образ байкерши

Известная российская певица Надежда Бабкина рассказала, как планировала совершить суицид. Подробности читай здесь: "Бросилась к окну и...": Беременная Надежда Бабкина пыталась покончить с собой, всплыли трагические детали.

Мерьем Узерли появилась на красной дорожке в откровенном наряде. Она также пообщалась с журналистами и поделилась мнением о гендерном равенстве. Читай: Звезда "Великолепного века" взбудоражила Сеть пышным декольте на красной дорожке (ФОТО).

Смотри видео с Дашей Астафьевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой