Украинская певица Алина Гросу уже давно повзрослела, сменив репертур с детских песен на "Грязные танцы" и "Хочу я баса". Она не боится эксперементировать с внешностью и часто заявляет миру, что давно переросла образ "бджілки". Теперь это эффектная женщина, которая уже успела поставить штамп в паспорте о замужестве.

Звезда "Великолепного века" взбудоражила Сеть пышным декольте на красной дорожке (ФОТО)

Однако в последнее время некоторые пользователи сетей стали отмечать изменения в форме носа девушки, а также поговаривать, что артистка увеличила грудь.

Олег Винник публично признался в любви замужней телеведущей: видео слили в Сеть

Алина Гросу
Алина Гросу

Чтобы положить край этим слухам, певица Алина Гросу решила честно ответить на вопросы ведущей "Світського життя" Кате Осадчей. Последняя поинтересовалась, были ли какие-нибудь хирургические вмешательства вроде ринопластики или увеличения бюста. К тому же, многим интересно, куда делись пухленькие щечки молодой певицы.

"А что думает Пугачева?": Внук Примадонны прямо на людях показал, как любит молодую жену (ФОТО)

"Очень много пластических хирургов обращаются ко мне, чтобы я подписала с ними контракт, типа что это они делали мне пластическую операцию и все так удачно получилось. Но нет, мне не делали хирургических вмешательств. Я люблю делать контуринг лица, щечки мои – не совсем скулы. О груди. Посмотрите на мою маму, я сама молюсь, чтобы моя грудь не выросла такой большой, потому что я не смогу жить с ней. Ну и пуш-ап", – прокомментировала исполнительница.

Напомним, Тина Кароль ответила на каверзные вопросы Кати Осадчей о связи с женщинами после неоднозначного клипа с Юлией Саниной. Подробности читай здесь: "Намеки на однополую любовь?": Тина Кароль призналась, был ли у нее роман с женщиной.

Участница группы "ВИА Гры" Эрика Герцег, которой приписывают роман с продюсером Константином Меладзе, обнародовала фотографию с шикарним букетом роз. Смотри: "Меладзе так расщедрился?": Эрика Герцег обнародовала фотографию с огромным букетом роз.

Смотри видео с Алиной Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой