Рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова недавно в четвертый раз стали родителями. У пары родился долгожданный сын, которого они назвали Давидом. Радостные фото супругов сразу после появления мальчика на свет мгновенно облетели сеть интернет, вызвав бурную реакцию пользователей. Одни искренне порадовались за супругов, другие же посчитали их отношения показными и в очередной раз заподозрили звездный союз в неискренности. И хоть сами знаменитости никак не комментируют слухи об их фальшивой семейной жизни, странные публикации в социальной сети Instagram стали подогревать интерес фолловеров к этой теме.

В реанимации еле откачали: Иосифа Пригожина свалила с ног тяжелая болезнь

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган

Так, уже известный своими странными выходками Джиган взялся за старое. 34-летний музыкант полностью сбрил бороду и стал выкладывать на своей странице странные видео. В Сети ходят слухи, что музыкант увлекся алкоголем и запрещенными веществами.

"Джиган сбрил бороду и брови, конкретно забухал и снимает наркоманские прямые эфиры", - передает телеграм-канал "Закулисье".

«Мы ее ждем очень»: на кладбище, где похоронены родные Заворотнюк, высказались об онкобольной актрисе

Джиган сбрил бороду

И в это можно было бы не поверить, если бы супруга Джигана Оксана Самойлова не обнародовала у себя странную публикацию. Очевидно, женщине плохо и она в растерянности. Видимо, поведение любимого человека ее очень расстраивает, ведь сейчас ей как никогда нужна его помощь и поддержка.

"Я просто не хочу просыпаться в этот мир", - пишет у себя в Instagram жена Джигана.

«Хочу, чтобы все стонали!»: Олег Винник страстно поздравил «волчиц» с 8 марта

Пост Оксаны Самойловой

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, как живет Оксана Самойлова:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой