С момента выхода сериала "Папины дочки" прошло уже 12 лет. За это время его главные герои выросли и сильно изменились. Некоторые даже успели обзавестись семьями и закончить карьеру. Так, актрисы театра и кино Елизавета Арзамасова, сыгравшая самую умную дочку Галину Сергеевну Васнецову, стала настоящей звездой российского кинематографа. Из нескладного подростка она превратилась в роскошную девушку, при виде которой мужчины забывают слова и краснеют. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Самойлова не находит себе места: после рождения сына Джиган сбрил бороду и ведет себя странно

Как выглядела Лиза Арзамасова раньше: фото

Лиза Арзамасова в роли Галины Сергеевны
Лиза Арзамасова в роли Галины Сергеевны

«30 seconds to mars» чуть не лишились солиста: Джаред Лето сорвался со скалы, все подробности

Как выглядит Лиза Арзамасова сейчас: фото

Лиза Арзамасова, звезда сериала Папины дочки

Как изменилась актриса Лиза Арзамасова

"Детка ты шикарна! Секси!! Умничка!", "Ах какая же она Шикарная. Дай Бог тебе здоровья и твоей семье", "Самая красивая девушка в мире", "Ой, Лизочка титечки прикрой", "Ох горячая Галина Сергеевна", "Лиза, я поражен, путь от "Папиных дочек" до сегодняшних дней- это чудесное превращение от девочки зубрилки до умной красавицы. Удачи тебе", "Как красиво выглядишь", "Я сейчас только начала смотреть папины дочки , так классно! Там мой самый любимый герой это вы!", "Секси!", - обсуждают пикантные фотографии повзрослевшей Галины Сергеевны в Сети.

В реанимации еле откачали: Иосифа Пригожина свалила с ног тяжелая болезнь

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что не меньше изменилась актриса Екатерина Старшова, сыгравшая Пуговку в популярном ситкоме. И хоть девушка уже не ведет такую активную творческую деятельность, за ее жизнью тщательно следят поклонники сериала. Недавно Старшову заподозрили в беременности после того, как она опубликовала фото с округлившимся животиком. Неужели Пуговка из "Папиных дочек" ждет ребенка?

Смотри видео, что стало с актрисами сериала "Папины дочки":

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой