Сегодня, 8 марта, на телеканале "1+1" вышел новый выпуск вокального шоу «Голос країни», в котором по два участника из каждой команды будут сражаться за возможность остаться на проекте и дойти до прямых эфиров. Украинская поп-дива и муза телешоу Тина Кароль появилась в программе в очень женственном и соблазнительном образе, вероятно, желая покорить "Дракулу" Дана Балана.

Так, певица выбрала белое платье в пол с очень откровенным вырезом декольте. Наряд подчеркнул шикарный бюст Тины Кароль и ее точеную фигурку.

Нельзя не отметить, что Тина в последнее время стала все чаще отдавать предпочтение именно белоснежным образам. И это не удивительно! Ведь цвет идеально подходит к молочному цвету кожи артистки, ее белокурым локонам, а также красной и бежевой помадам, которыми обожает пользоваться звезда.

Переполненные любовью: Осадчая и Горбунов растрогали нежными фото в день 8-го марта

Тина Кароль восхитила белоснежным образом

"Белая Королева, что вы творите с Дракулой? Вам его не жалко", "Этот образ вам очень идёт", "Невероятная", "Богиня! Нереально красивая", "Принцесса", "Белая королева", "Красивая женщина", "Богиня", "Боже, ну какая же ты шикарная", "Королева", "Сильно красивая", - пишут в Сети.

А что ты думаешь о новом образе Тины Кароль?

Также читай о том, как ранее известные телеведущие обнародовали жизненное фото Тины Кароль. Певица предстала перед фанатами в не самом лучшем свете: без макияжа, прически и в маске от коронавируса. Такой ее никогда еще не видели! Редкий кадр вызвал бурную реакцию среди аудитории знаменитости.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой