Настя Каменских 8 марта наверняка получила множество подарков и самый главный - от мужа Потапа. Однако провести весь день в домашнем уюте или компании друзей не получилось, поскольку вечером пару ожидали съемки.

Настя Каменских продемонстрировала весенний образ

На странице в Instagram Каменских опубликовала фотографию с шоу Голос и похвасталась ярким весенним образом.

Телеведущая Соломия Витвицкая отправилась в Венецию, где бушует коронавирус (ФОТО)

"С праздником весны и красоты. Сегодня наша команда ПТП и NK будет дарить вам много положительных эмоций и разнообразной музыки! Мы подготовили неожиданные дуэты и интересные интерпритации песен с учасниками! Вокальные бои - сложный этап, так как нам предстоит непростой выбор! Так что не пропустите в 21:00 на 1+1! До встречи", - написала Каменских.

"Вы прекрасны. Неповторимая. Красиво выглядите. Поздравляю с праздником", "Самый милый котик на земле. С праздником тебя и всего самого наилучшего", "И вас с праздником 8 марта, любви и осуществления всех ваших желаний и замыслов" - комметнируют поклонники.

Надя Дорофеева спровоцировала слухи о романе с Позитивом

Настя Каменских продемонстрировала весенний образ

Напомним, ранее жена Потапа в миниатюрном бикини показала, чем она лучше бывшей.

Смотри видео Насти Каменских:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой