Владимир Остапчук, который в последнее время регулярно попадает в скандалы, в праздник 8 марта решил развлечь аудиторию. На странице в Instagram он опубликовал фрагмент из новой пародии.

Владимир Остапчук опубликовал пародию к 8 марта

Вместе с тем Остапчук оригинально поздравил женщин с 8 марта и рассказал, что в этот день мужчины делают работу, которую обычно исполняют их спутницы.

Телеведущая Соломия Витвицкая отправилась в Венецию, где бушует коронавирус (ФОТО)

"...И таких как Он - миллионы. Сможет ли Он побыть с детьми весь день? Ну ладно - хотя бы пару часов. Смотри мою новую пародию и знай, Он - восхищается тем, как Ты воспитываешь и вкладываешь любовь", - написал Владимир Остапчук.

"Супер! Обалденное видео. Я восхищаюсь вашим креативом ", "Ха-ха, хоть один денечек побудьте в нашей шкуре. А лучше, чтобы 6 месяцев были дни мужчин и 6 месяцев дни женщин и праздновали мы их через день. Вот было бы и справидливо, и не обидно", "По сравнению с предыдущими пародиями - неинтересно: скучно, неоригинально, пошло не в меру. В общем, не стильно..." - комметнируют поклонники.

Жена Потапа с экстремальным декольте показала, как провела вечер

Владимир Остапчук опубликовал пародию к 8 марта

Напомним, ранее Владимир Остапчук в лицо оскорбил известную модель с инвалидностью.

Смотри видео Владимир Остапчука:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой