Олег Винник - один из главных мужчин страны, поздравления с 8 марта от которого публика ждала больше всех. Конечно же, разочаровывать поклонниц в такой праздник популярный исполнитель не стал.

Олег Винник поздравил поклонниц с 8 марта

На странице в Instagram Винник опубликовал видео с поздравлением и искренними пожеланиями, от которых волчицам стало жарко.

Телеведущая Ольга Фреймут кардинально сменила имидж: показала карамельные локоны

"Девушки, с Вашим Днем! Я счастлив, что имею право делать праздник для вас - красивых и нужных! Будьте любимы", - написал Винник.

"Ой, спасибо, Олег Анатольевич, супер подарок! Бровары - бомбастично!!!", "Спасибо большое за такое чудесное поздравление и за то счастье, которое нам дарите", "Спасибо большое за поздравления и за то, что делаете нас счастливыми", " Олежа, я в восторге от концерта, твоего голоса, темпирамента, просто взрыв мозга..." - комментируют поклонники.

Еще одна беда: дочь Заворотнюк показала, как изменилась из-за болезни мамы

Олег Винник поздравил поклонниц с 8 марта

Напомним, ранее жена Олега Винника появилась на публике в роскошном наряде.

Смотри видео Олега Винника:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайнз

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой